SARL MAZEN
Marchands de biens et promoteurs immobiliers63111 Dallet
Contacter SARL MAZEN
La Societé SARL MAZEN à Dallet
L’entreprise SARL MAZEN a été créée en août 2005 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL).
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 484079058.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 68.10Z correspondant à l’activité Activités des marchands de biens immobiliers.
En août 2026, l'entreprise SARL MAZEN fête ses 21 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise SARL MAZEN, situé : MUR SUR ALLIER, 7 Rue SAINT ALYRE, 63111 MUR-SUR-ALLIER.
Elle compte aussi 1 établissement secondaire actif :
- 1 établissement à ISSOIRE dans le 63 , situé Rue RAOUL BARDY , actif depuis octobre 2018
Qui sont les Dirigeants de SARL MAZEN ?
| Representant légal | Qualité | Année naissance ou SIREN | Type | Date d'effet |
|---|---|---|---|---|
| Jean MAZEN | Gérant | 1978 | Personne Physique | 26/04/2017 |
8 Résultats Similaires pour la Recherche « SARL MAZEN »
| 8 sociétés ont un nom similaire à SARL MAZEN : | |
|---|---|
MAZEN CHRISTIAN - à Riom (63) | |
| Médecin | |
STUDIO THIBAUT MAZEN - à Clermont-ferrand (63) | |
| Activités photographiques | |
MAZEN Aurore, Marie, Rollande - à AubiÈre (63) | |
| Coiffeur | |
MAZEN - à Strasbourg (67) | |
| Epicerie, Alimentation générale | |
MAZEN - à Pantin (93) | |
| Travaux d'installation électrique dans tous locaux | |
MAZEN - à Marseille (13) | |
| Boulangerie | |
MAZEN PRIMEURS - à Paris (75) | |
| Commerce de détail de fruits et légumes en magasin spécialisé | |
HAMDANE MAZEN - à Paris 13 (75) | |
| Autres activités des médecins spécialistes | |
Sociétés à proximité de SARL MAZEN
Marchands de biens et promoteurs immobiliers à Dallet
| 1 NEW EDEN 3 Impasse De Maupassant, 63430, Pont-du-chateau | 2 SR DEVELOPPEUR 34 Rue De Sarliève, 63800, Cournon-d'auvergne |
| 3 URBASITE 92 Avenue De La Liberation, 63800, Cournon D Auvergne | 4 CMD 1 Premiere Impasse Des Garennes, 63800, Cournon-d'auvergne |
| 5 HABITAT PROMOTION CONSTRUCTION 64 Avenue Du Roussillon , 63170, Aubière | 6 TERRA Le Moulin, 63720, Chappes |
| 7 NOVIMMO 9 Avenue Des Etats Unis, 63000, Clermont-ferrand | 8 TERRES DES VOLCANS 55 Rue De Malintrat, 63100, Clermont-ferrand |
| 9 INVEST IMMO 63 15 Rue Du Pre La Reine, 63000, Clermont-ferrand | 10 DOMAINE DES CHAMP SAINT PERE 8bis Rue Rameau, 63000, Clermont-ferrand |
| 11 CONCEPTIONS URBAINES 46 Rue De Sarliève , 63800, Cournon-d'auvergne | 12 CHABANY FRANCOIS JEAN ARMAND Corent, 63730, Les Martres De Veyre |
Informations administratives de SARL MAZEN
| Raison sociale | SARL MAZEN |
| Secteur d'activité | Activités immobilières / Marchands de biens et promoteurs immobiliers |
| Adresse | 7 rue Saint Alyre |
| Code postal | 63111 |
| Ville | Dallet |
| Coordonées GPS (lat, lng) | 45.7695598, 3.2383599 |
| Téléphone | 04 73 83 29 16 |
| Numéro de TVA | FR 37 484079058 |
| SIREN | 484 079 058 |
| SIRET | 484 079 058 00018 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Etablissements de l'entreprise SARL MAZEN
| Etablissement | Date de création | État | Type d'etablissement | Adresse |
|---|---|---|---|---|
| SARL MAZEN - 63500 SIRET 484 079 058 00026 | 15/10/2018 | actif | établissement secondaire | Rue RAOUL BARDY 63500 ISSOIRE |
| SARL MAZEN - 63111 SIRET 484 079 058 00018 | 18/08/2005 | actif | siège social | MUR SUR ALLIER 7 Rue SAINT ALYRE 63111 MUR-SUR-ALLIER |
Horaires d'ouverture de SARL MAZEN
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de SARL MAZEN ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler
MAZEN CHRISTIAN
STUDIO THIBAUT MAZEN
MAZEN Aurore, Marie, Rollande
MAZEN
MAZEN